Дом расположен рядом с прудом, а сам участок граничит с лесом.
Полное благоустройство территории, посажены туи, газонная трава, уложена декоративная кора дерева, цветная, система освещения участка.
Участок огороженный, установлены кованные ворота, на них автоматика, тротуарная плитка выложена от самого асфальта, вокруг дома и до самого гаража который стоит в глубине участка. В гараже смонтирована система отопления, спрятанная в стены, обложена кафельной плиткой, на полу керамогранит. Сделано складское помещение, а в нем овощехранилище.
На участке построена дровяная баня, с террасой. В бане установлен теплый пол, водяной, сделана душевая, зона отдыха.
В доме большая прихожая, отапливаемая и остекленная профилем, с зеркальным стеклом.
Большая кухня гостиная со вторым светом, установлена встроенная кухня, остается бонусом как и остальная мебель по договоренности.
На первом этаже есть спальная комната, большой сан. узел в котором установлен весь сан. фаянс,, встроенный шкаф купе, который замещает отдельное помещение под гардеробную, так же помещение под котельную.
На втором этаже две спальные комнаты, с каждой есть выход на балкон, с которого открывается вид на лес.
С холла второго этажа, можно попасть на балкон, который смотрит на пруд.
Дом подключен к интернету, телевидению и что не мало важно к центральному пульту охраны.
Реальному покупателю хороший торг.